А мы?

В отличие от нас, ВСУ не ездят по земле для организации снабжения, а используют большое количество тяжелых снабженческих дронов. А наши бойцы рискуют жизнью, передвигаясь на квадроциклах и мотоциклах в попытках снабжать свой передок.

Ваша реакция?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0