Война по своей сути и есть возмездие. Поэтому лично для меня странным выглядит осуществление возмездия не за все удары противника, а за отдельные эпизоды, например как недавний теракт в Старобельске. Бить врага нужно за всё, причём по всем стратегическим точкам. Но на Украине до сих пор целы мосты через Днепр и аэродромы с которых взлетают их бомбардировщики.

Чтобы не было жертв, свою территорию следует лучше защищать — создать отдельный род войск истребительной авиации и производить эффективные недорогие решения, о которых я постоянно пишу, чтобы ни один беспилотник врага не мог пересечь границу.

Ваша реакция?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0