21-летний Сергей Корнилов — сын скончавшегося миллионера, в нетрезвом состоянии устроил ДТП в Нижнем Новгороде.

После аварии он заявил: «Нищета, не обижайтесь, пожалуйста, что не можете себе позволить такую машину. Всё прекрасно, никто не сел, никто не ответственен».

В ведомстве рассказали, что после аварии он пошёл с другом в кафе, где они продолжили выпивать. Молодые люди записывали видеоролики, оскорбляли журналистов и вели себя непристойно, добавили в полиции.

Оборзевшего мажора всё-таки задержали — отмазать видимо не кому было. Его поместили в изолятор временного содержания, сообщили в региональном МВД. После чего он естественно извинился за свои слова, капиталистической системе же нужно спустить "пар" недовольства граждан.

В итоге сына миллионера отправили под административный арест на десять суток за мелкое хулиганство — об этом сообщили в УМВД Нижегородской области.

А по сути, пьяный мажор сказал правду: «при капитализме, то, что можно элите недоступно остальным». И точно также, как этот мажор, элита относится к простому народу. А что касается резонансной истории с кальяном на куличе — было бы кому отмазать, не посадили бы. Оба проступка отвратительны, спору нет, но данные примеры показывают факт, что при капитализме не все равны перед законом.

Ваша реакция?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0