То есть мы теряем людей, а они технику. Отдать должное на той стороне тоже глупостей хватает, но за счет технического превосходства, даже не имея численного преимущества они нас давят на всех направлениях, где им это нужно.

С каждым днём наше техническое отставание всё больше, ведь американцы систематически поставляют ВСУ технологичные "игрушки". Следовательно наши потери вырастут. А у нас продолжают на войне зарабатывать…

Ваша реакция?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0