Инкриминируется статья об изготовлении и о пропаганде «коммунистической, нацистской символики», пишут местные СМИ.
Как считаете, если у нас будут учить по советским учебникам, последует наказание?
Ваша реакция?
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1