Инкриминируется статья об изготовлении и о пропаганде «коммунистической, нацистской символики», пишут местные СМИ.

Как считаете, если у нас будут учить по советским учебникам, последует наказание?

Ваша реакция?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0