Госдеп США одобрил поставку комплектов высокоточного наведения JDAM, которые превращают обычные авиабомбы в управляемые снаряды.
Напомню, что по большей части за счет аналогичных российских авиабомб мы активно продвигались вперёд в 2025 году. Теперь они будут у врага. Причём в таком количестве, что это можешь серьезно повлиять на ход войны и увеличить потери.
Ваша реакция?
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1